Consejo de la Magistratura

Juez del Cuerpo de Magistrados Suplentes: Fueros Penal, de Menores y Penal Juvenil - Examen del 29/11/2018

Imprimir

Nómina de Inscriptos a Concurso en el Consejo de la Magistratura (*)
Listado actualizado 28/12/2018 14:42:18

Jurisdicción: R1 (L.P., L.Z., Qui, M - GR y A - L)

  • 006706: AMATRIAIN, AGUSTIN
  • 008494: BASSO, ARIEL EDGARDO
  • 009122: BELLOMI, JUAN MANUEL
  • 006649: BENITO, JOSE SEBASTIAN
  • 009202: BERRIOLO, LEANDRO
  • 007112: BLANCO, GERMAN
  • 004227: CACERES, SARA BEATRIZ
  • 008331: CAFFERATA, AYELEN NADIA
  • 007518: CASTILLO, FEDERICO CARLOS
  • 008189: CRISPO, AGUSTIN CARLOS
  • 005117: CHAN, NICOLAS ARIEL
  • 004856: DE FILIPPIS, GRISELDA DOLORES
  • 005150: DEL RIEGO, MIGUEL ANGEL
  • 002473: ESCUDERO, MARIELA ANDREA
  • 009199: FELLER, MARTIN ALEJANDRO
  • 004215: GANDULFO, PATRICIO MARCELO
  • 006456: GASPAR, JAVIER ALEJANDRO
  • 005876: GONZALEZ, GUSTAVO LUIS
  • 005838: GRANA, JUAN MARIANO ANTONIO
  • 002277: GRAZIANO, CLAUDIA ALEJANDRA
  • 009148: HEREDIA, SEBASTIAN EZEQUIEL
  • 006124: IBARRA, JUAN IGNACIO
  • 006516: LOMBARDI, RUBEN HORACIO
  • 008893: MANGIAVILLANO, CARLOS MARIO
  • 008922: MARTINEZ, PAULA ANDREA
  • 005350: MAURO, NATALIA
  • 004024: MERCADO, BERNARDO CESAR
  • 009197: NIEVAS, JUAN PEDRO
  • 008453: PATETTA, LEANDRO ARIEL
  • 004646: PUENTE, FACUNDO MAXIMILIANO
  • 008048: RAPPAZZO DEMARCHI, NICOLAS DAMIAN
  • 008955: RICCI, PAMELA SUSANA
  • 005991: ROMERO ALTEMIR, ALBERTO HERNAN
  • 006891: SALVATIERRA, DAVID ALFREDO
  • 006127: SALVIOLI MALIANDI, MARIA ALICE CAROLINA
  • 007727: SANTA CRUZ, ANGEL DAVID
  • 004530: SORIA, GABRIELA ELIZABETH
  • 005454: SOSA, ROSANA BEATRIZ
  • 006887: TOLARO, CRISTIAN GUSTAVO
  • 008160: TOMASSETTI, GABRIEL AGUSTIN
  • 000893: VIALE, CARMEN BEATRIZ
  • 009333: ZERBI, ALBERTO HERNAN

Jurisdicción: R2 (Mo, S.M., L.M., S.I.y Merlo)

  • 008494: BASSO, ARIEL EDGARDO
  • 006649: BENITO, JOSE SEBASTIAN
  • 007112: BLANCO, GERMAN
  • 004227: CACERES, SARA BEATRIZ
  • 008331: CAFFERATA, AYELEN NADIA
  • 006175: CASTELLANO, JASON LEONEL
  • 005117: CHAN, NICOLAS ARIEL
  • 004856: DE FILIPPIS, GRISELDA DOLORES
  • 005150: DEL RIEGO, MIGUEL ANGEL
  • 006799: EMILIOZZI, NICOLAS PABLO
  • 002473: ESCUDERO, MARIELA ANDREA
  • 005329: FARIAS, MARIELA LUCIA
  • 009199: FELLER, MARTIN ALEJANDRO
  • 004215: GANDULFO, PATRICIO MARCELO
  • 006456: GASPAR, JAVIER ALEJANDRO
  • 005876: GONZALEZ, GUSTAVO LUIS
  • 004527: GONZALEZ, MARCO ANTONIO
  • 005838: GRANA, JUAN MARIANO ANTONIO
  • 002277: GRAZIANO, CLAUDIA ALEJANDRA
  • 009148: HEREDIA, SEBASTIAN EZEQUIEL
  • 006124: IBARRA, JUAN IGNACIO
  • 006516: LOMBARDI, RUBEN HORACIO
  • 008893: MANGIAVILLANO, CARLOS MARIO
  • 008922: MARTINEZ, PAULA ANDREA
  • 005350: MAURO, NATALIA
  • 004148: MAZZUTI, GABRIELA VERÓNICA
  • 004024: MERCADO, BERNARDO CESAR
  • 009197: NIEVAS, JUAN PEDRO
  • 008899: PARAFITA, JUAN MANUEL
  • 006395: PECORELLI, LORENA NATALIA
  • 008634: PIAGENTINI, ALEJANDRO
  • 006223: PRESTIANNI, SEBASTIAN RUBEN
  • 004646: PUENTE, FACUNDO MAXIMILIANO
  • 008048: RAPPAZZO DEMARCHI, NICOLAS DAMIAN
  • 005991: ROMERO ALTEMIR, ALBERTO HERNAN
  • 006891: SALVATIERRA, DAVID ALFREDO
  • 007727: SANTA CRUZ, ANGEL DAVID
  • 006887: TOLARO, CRISTIAN GUSTAVO
  • 008160: TOMASSETTI, GABRIEL AGUSTIN
  • 006710: VENTRICE, JESSICA VIVIANA
  • 000893: VIALE, CARMEN BEATRIZ
  • 009333: ZERBI, ALBERTO HERNAN

(*) Dado que el listado se elaboró al momento del cierre de inscripción del concurso, no se encuentran señalados los postulantes que ejercieran la opción del Artículo 21 del Reglamento, en forma condicional al resultado de un examen rendido para cargo de similar tenor.-

Páginas de Interés

Contáctenos

Consejo de la Magistratura
Provincia de Buenos Aires
Diagonal 79 N°910 La Plata
 
ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes a Viernes de 10 a 16 Hs
Teléfono: (0221) 427-3350
 
ESCUELA JUDICIAL
Lunes a Viernes de 8 a 15 Hs
Teléfono: (0221) 427-3350 int: 306
 
SECRETARÍA
Teléfono: (0221) 427-3350
int: 400 - 408 - 409 - 410 - 411
(*) Esta dirección de email es al solo efecto informativo. Si deseara hacer una presentación, deberá efectuarla en la sede del Organismo de lunes a viernes en el horario de 10 a 16 horas.
 
SUBSECRETARÍA
Teléfono: (0221) 427-3350 int: 112
 
INFORMÁTICA
Teléfono: (0221) 427-3350 int: 305