Consejo de la Magistratura

Resultados sorteo - Planificación Estratégica

Imprimir

Realizado el sorteo de los abogados que serán incluidos en el curso de PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA, a dictarse en el mes junio de 2015 el resultado es el siguiente:

Inscriptos sorteados, titulares y suplentes, correspondientes a los abogados matriculados en la Provincia de Buenos Aires.

Inscriptos: 87 Vacantes: 52

Titulares : 52

APELLIDO

NOMBRE

DNI

FERNANDEZ

MARCELA ANDREA

20012100

PACHECO

FEDERICO JAVIER

27818076

DI CAMILLO

ESTEBAN

26852594

MARTIN

LUCIANO NICOLAS

33328403

PORRIS

LORENA ELIZABETH

27883519

LOPEZ PAINO

JULIAN IGNACIO

24899052

BONINI

GUSTAVO DANIEL

24170805

VILLARROEL

MIRIAN MARÍA

23846545

GAUNA

MARIELA

28138038

MARCANTONIO

MARIA INES

11896925

RUIZ BOYER

MARIA SILVIA

16826249

OTAROLA

RODOLFO

17260488

GARCÍA

LUCÍA

33829347

BIANCHIMANO

FEDERICO SEBASTIÁN

34263339

TOMAS

MAURICIO JOSE

31393659

SHERIDAN

MARTIN

24329555

CRESPO

MIRTA LORENA

27181200

SISMONDA

ANALIA VERONICA

34269899

GERECITANO

SANDRA CRISTINA

18474231

ALCOBENDAS

CAROLINA JULIETA

24485234

AVILA

MARIA ROSA

16498616

ROMERO

MARIANA EUGENIA

32982325

GONZALEZ LA RIVA ARISTEGUI

CARLOS EDUARDO

16050038

TELLO

LORENA SOFIA

18404681

MICELOTTA

CARMEN LUCIA

16875135

DEGASTALDI

MARCELO JORGE

20271522

CRUZ

MARIA FERNANDA

25061179

RUIZ

OLGA ISABEL

11898193

CACERES

LEILA MABEL

28693591

PUMA

EVA YOLANDA

28297518

RECALDE

GUILLERMO OMAR

29343131

POLIERO CALDAS

YAEL

31476385

VOIRIN

JULIO

17289871

IMPALLARI

MARIANO

25674846

SPAGNOLO

EDUARDO ENRIQUE

21439963

PROVENZANO

LEONARDO

24112574

SALVI

CRISTIAN

29375320

CAMILLETTI

MARIA BEATRIZ

13595327

TAVAUT

ANABLLA

31489179

LOPEZ

JUAN ROBERTO

11721410

AYALA

MIRIAM MERCEDES

16967415

MARTINEZ

MARÍA LUJÁN

29958737

HERRERO

SILVIO JUAN ANGEL

22949579

POLCHOWSKI

NATALIA EVANGELINA

25798627

RENAUDO

MARIEL EDITH RENAUDO

18309396

CARLINO

MARTIN

22922205

GONZALEZ

JORGE LUIS

16497056

FRANDSEN

MARIO JOSE FEDERICO

27538352

DAER

CESAR SEBASTIÁN

32532447

DEL RÍO

VERÓNICA

20355546

BANEGA

MARCELA ALEJANDRA

33448570

DUHALDE

MARIA JOSE

32432596

 Suplentes : 25

N°Orden

APELLIDO

NOMBRE

DNI

1

BURONI

NELIDA INES

22933814

2

ROMERO

LORENA FERNANDA

22871644

3

BEDOYA

VICTOR MANUEL

12168747

4

DE LOS SANTOS

MARCELO ALEJANDRO

31363406

5

CAMARGO

LILIANA

35267248

6

GARCIA

SILVIA VERONICA

24178686

7

FREITES

PABLO EZEQUIEL

31145873

8

CETRANGOLO

BIBIANA MARIEL

20672034

9

RASTELLI

MARIA LUJAN

28586362

10

AZAR

JULIETA ALEJANDRA

24254463

11

RAMIREZ

JORGE FABIAN

28588514

12

CARIDE

ISABEL EUGENIA

14701481

13

GUCCIONE

ADRIANA CRISTINA

18023547

14

LUCERO

MARIA VICTORIA

25418717

15

GARROPPO

PAOLA VIRGINIA

24624514

16

DECHICO

MARIA CARLA

23739679

17

SCAFIDI

LUCILA

30368080

18

RUÍZ

ALICIA LAURA

16894341

19

LEBED

YAMILA

26757442

20

MARTINEZ

CARMEN LUCIANA

29776948

21

GONZALEZ

MARIA GIMENA

26456454

22

FERRARI

MARTA FELISA

13315167

23

DUFOUR

PAMELA

27445281

24

GONZALEZ

NORMA BEATRIZ

17958902

25

LIZZANO

KAREN GICELA

22577434

 

Inscriptos sorteados, titulares y suplentes, correspondientes a funcionarios y empleados con título de abogado que se desempeñan en el Poder Judicial o en los Ministerios Públicos de la Provincia de Buenos Aires.

Inscriptos: 172 Vacantes: 52

Titulares : 52

APELLIDO

NOMBRE

DNI

INDART

FACUNDO MARIANO CRUZ

27291734

CHANFREAU

GABRIELA

31107945

VRANA

LUCAS HERNAN

28314945

DE RODRIGO

YANINA

26900787

SALAS

GISELLE BEATRIZ

26442802

RAPICAVOLI

DANIELA

32845394

JORGE

ALBERTO

29732602

SCHAPIRA

ANA

31019356

NOCETTI DIMITROFF

YESICA YANES

33497462

PEDRERO

MARINA

30422577

SCHAIGORODSKY

CECILIA MABEL

13444087

GUIDOBONO

MARISOL ROSANA

23343645

CORDOBA

LEANDRO MATIAS

32063826

CISILINO BLANCO

LEONARDO ARIEL

26429205

FOLATTI

YANINA

29847483

SARTI

LAURA

27236305

PEIRANO

SILVIA INES

32866924

FERNANDEZ

MARÍA FLORENCIA

34056710

PITTALUGA

MARIA LUCIANA NOEMI

27748439

DENARO

MARIANO HERNAN

26716235

BARON

JUAN PABLO

20642959

EDER

MARIA JIMENA

28725897

DI LUCA

GUILLERMINA BELEN

32006546

CIORCIARI

AGUSTIN MATEO

29265378

VIUDIS

PATRICIA TERESA

16179363

DIAZ

CLAUDIO ADRIAN

29153776

CASARI

MARISA GRACIELA

16042910

DE URRAZA NAZAR

MARIA AGUSTINA

27183509

POZZUTO

AGUSTINA SOLEDAD

29636188

AROTÇARENA

NELLY BEATRIZ

14427221

NAZHA

ANALIA

24037022

DI CAMILLO

JUAN FRANCISCO

29095354

CRESPO

GERARDO NELSON

20359783

CASTRO

MARIA CONCEPCION

12981218

ESCANDE

MARIA EUGENIA

28549710

TROPIANO

CARLOS DANIEL

28970035

NIZZO

ANDRES LEONEL

33016418

PASTORINI

JOSELINA

34122082

LLORENTE

MARÍA ROSARIO

28868231

VILLADA

JULIANA

32393737

TOUJAS

FABIÁN OSCAR

35829051

GUBITOSI

MARIELA ELVIRA

32533397

VILLALBA

MAXIMILIANO JESUS

24734918

FARINA

MARIA FLORENCIA

25360434

SARAGUSTI

MANUEL FERNANDO

25538525

CRISPO

AGUSTIN CARLOS

27742043

DUBINI

SILVINA LAURA

18212623

CEDEIRA

AGUSTINA

31042135

MARINI

VERONICA ANALIA

30601277

MAÑERO

JUAN AGUSTÍN

28470621

MACCARONE

FACUNDO DANIEL

31676411

GARCIA RICCA

MARIA SOL

30567156

Titulares : 25

N° Orden

APELLIDO

NOMBRE

DNI

1

CHANTIRI MANZUR

LAURA

23773577

2

DAGHERO

LUIS AGUSTIN

29676892

3

BANDA LINARES

ALBERTINA

25190433

4

SIMON

LUCAS JULIO

30598619

5

SANTILLAN

ESTEFANIA BELEN

31004069

6

GELI

MAYRA

20821381

7

FIORAVANTI

ALFREDO CESAR

17589513

8

PAUNERO

MARIA LAURA

28769735

9

SANCHEZ

DANIELA MARIANA

26942502

10

TUMMINELLO

JOSE PABLO

29300383

11

IRIARTE

ALEJANDRA ELISABET

18590811

12

DIEZ

BERNARDO MARCOS

27417955

13

ELIZALDE

FERNANDO MARCELO

22953285

14

LOBELOS

MARIA EMILIA

17602063

15

VILLALBA

MARIANGELES

26184637

16

OCHANDIO

MANUEL

27803797

17

CIANCIARUSO

PABLO MARTIN

30722190

18

PORTO

ESTEBAN HORACIO

18212838

19

CHUMBITA

SEBASTIÁN CARLOS

31617093

20

PALLERO

IGNACIO

28768760

21

ARENA

LIRA DE LOS ANGELES

13207554

22

SPLITTEK

EMILIANO

33109164

23

PEPE

SANDRA ANABELLA

26363975

24

GIUMELLI

SILVINA BEATRIZ

23418767

25

FRANCO

KARINA HAYDEE

22791703

 

Páginas de Interés

Contáctenos

Consejo de la Magistratura
Provincia de Buenos Aires
Diagonal 79 N°910 La Plata
 
ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes a Viernes de 10 a 16 Hs
Teléfono: (0221) 427-3350
 
ESCUELA JUDICIAL
Lunes a Viernes de 8 a 15 Hs
Teléfono: (0221) 427-3350 int: 306
 
SECRETARÍA
Teléfono: (0221) 427-3350
int: 400 - 408 - 409 - 410 - 411
(*) Esta dirección de email es al solo efecto informativo. Si deseara hacer una presentación, deberá efectuarla en la sede del Organismo de lunes a viernes en el horario de 10 a 16 horas.
 
SUBSECRETARÍA
Teléfono: (0221) 427-3350 int: 112
 
INFORMÁTICA
Teléfono: (0221) 427-3350 int: 305