Consejo de la Magistratura

Resultados sorteo - Lenguaje Jurídico y Comunicación

Imprimir

Realizado el sorteo de los abogados que serán incluidos en el curso de LENGUAJE JURÍDICO Y COMUNICACIÓN, a dictarse en el mes abril de 2015 el resultado es el siguiente:

Inscriptos sorteados, titulares y suplentes, correspondientes a los abogados matriculados en la Provincia de Buenos Aires.

Inscriptos: 107 Vacantes: 38

Titulares: 38

APELLIDO

NOMBRE

DNI

BARBARO

JUAN FRANCISCO

25190187

DI CAMILLO

ESTEBAN

26852594

FREITES

PABLO EZEQUIEL

31145873

GONZÁLEZ GONZÁLEZ

YOLANDA

18852573

RASTELLI

MARIA LUJAN

28586362

PORRIS

LORENA ELIZABETH

27883519

GARROPPO

PAOLA VIRGINIA

24624514

LOPEZ PAINO

JULIAN IGNACIO

24899052

CONGET

JULIA

2877253

GARCÍA

LUCÍA

33829347

DUFOUR

PAMELA

27445281

RODRÍGUEZ

LILIANA MARÍA DE LUJÁN

11641210

SHERIDAN

MARTIN

24329555

CRESPO

MIRTA LORENA

27181200

GERECITANO

SANDRA CRISTINA

18474231

ROSITO

MARÍA LUCIANA

31905748

SALVATORE

CARLOS DANIEL

29705156

TELLO

LORENA SOFIA

18404681

CETRANGOLO

BIBIANA MARIEL

20672034

RAMIREZ

JORGE FABIAN

28588514

CACERES

LEILA MABEL

28693591

AYALA

MIRIAM MERCEDES

16967415

RIVET

KARINA CECILIA

20841284

IMPALLARI

MARIANO

25674846

AZAR

JULIETA ALEJANDRA

24254463

DE LOS SANTOS

MARCELO ALEJANDRO

31363406

FIDALGO

JORGE RODRIGO

28102633

AYERBE

CARLOS ALBERTO

16214242

PIANA

NICOLÁS EDUARDO

32869653

RENAUDO

MARIEL EDITH RENAUDO

18309396

PEREZ PIERONI

RICARDO ERNESTO

16875937

MARTINEZ

MARIA GRACIELA

18151369

VENTRICE

MIGUEL ANGEL

22279667

CARLINO

MARTIN

22922205

GONZALEZ

JORGE LUIS

16497056

DEL RÍO

VERÓNICA

20355546

PATÉRNICO

MARÍA GABRIELA

28065728

BANEGA

MARCELA ALEJANDRA

33448570

Suplentes: 25

N°Orden

APELLIDO

NOMBRE

DNI

1

SPAGNOLO

EDUARDO ENRIQUE

21439963

2

STEFANO

DIAMELA

27729475

3

IZUZQUIZA

MARIA LAURA

25739906

4

CAMILLETTI

MARIA BEATRIZ

13595327

5

TAVAUT

ANABLLA

31489179

6

AMARAL RODRIGUEZ

YANINA

28229516

7

TEVEZ

GISELA VANINA

27241290

8

PUMA

EVA YOLANDA

28297518

9

CAPOMASI

ROMINA PAOLA

27771681

10

GONZALEZ GIRODO

MATIAS

31708290

11

POLCHOWSKI

NATALIA EVANGELINA

25798627

12

OTAROLA

RODOLFO

17260488

13

PASERO

HERNÁN

27007515

14

DECHICO

MARIA CARLA

23739679

15

GONZALEZ LA RIVA ARISTEGUI

CARLOS EDUARDO

16050038

16

PRANJKO

LUCIANA DANIELA

26274016

17

LEBED

YAMILA

26757442

18

LIZZANO

KAREN GICELA

22577434

19

GARCIA

SILVIA VERONICA

24178686

20

BIANCHIMANO

FEDERICO SEBASTIÁN

34263339

21

TOMAS

MAURICIO JOSE

31393659

22

GONZALEZ

MARIA GIMENA

26456454

23

ALLENDE

LUCIA

25178070

24

RUIZ

OLGA ISABEL

11898193

25

MARTINEZ

CARMEN LUCIANA

29776948

 

Inscriptos sorteados, titulares y suplentes, correspondientes a funcionarios y empleados con título de abogado que se desempeñan en el Poder Judicial o en los Ministerios Públicos de la Provincia de Buenos Aires.

Inscriptos: 203 Vacantes: 38

Titulares: 38

APELLIDO

NOMBRE

DNI

RONDAN

MARIA JULIA

25440971

SALVI

MARIANA CELESTE

28195079

GUSMEROTTI

PABLO EZEQUIEL

26273276

ARENA

LIRA DE LOS ANGELES

13207554

OCHANDIO

MANUEL

27803797

PEDRERO

MARINA

30422577

MADDALENA

VANESA ANALIA

24031690

AGUILAR

ALEJANDRO LUIS

21452987

FOLATTI

YANINA

29847483

SGARAMELLA

SONIA

21535462

MANZANO

MARCELA NOEMI

16929772

CARENZIO

DIEGO ALEJANDRO

23873136

BERGAMINI

AGUSTINA BEATRIZ

33254187

VEPPO

LEONARDO

29623514

OLIVER

ANDREA MONICA

17665580

ACEVEDO

SOLEDAD ALEJANDRA

24203206

CASARI

MARISA GRACIELA

16042910

CIAPPONI

DANIEL ALFREDO

26948262

DI CAMILLO

JUAN FRANCISCO

29095354

GONZALEZ NAVA

ALEJANDRO PATRICIO

22656418

ALVAREZ

NORBERTO OSCAR

21016249

CINGOLANI

RENSO

32781318

CRISCI

MARIA VERONICA

23235368

VALCARCE

YAMILA

27667036

TELIZ

ANA LAURA

31806979

BIBEL

MARIA PAZ

33334701

ESPIL

MARIA INES

12023987

SARDE

SEBASTIAN MANUEL

33159459

DRUETTA

MARIANA CLAUDIA

21589776

ALTIERI

JUAN MIGUEL

28289492

FARINA

MARIA FLORENCIA

25360434

SOTTILE

VERONICA LETICIA

26347881

EYHERAMENDY

MARÍA DE LOS MILAGROS

22143108

BRAVO

MARIA EUGENIA

17576137

DE BONI

EMILSE ELISABETH

30426576

TORREIRO

MARIANA EDITH

23967163

HOUGHTON

MARIA DOLORES

20946306

STEFFENS CIMALDONI

ESTEFANIA ELIZABET

33688245

Suplentes: 25

N°Orden

APELLIDO

NOMBRE

DNI

1

LANFRANCHI

ELIANA GUADALUPE

26149951

2

CRISPO

AGUSTIN CARLOS

27742043

3

TULIAN

ALBERTO JOSE MARIA

30313676

4

MAÑERO

JUAN AGUSTÍN

28470621

5

FINOCCHIARO

GONZALO

23104484

6

OLIVERA

MARIA DE LOS ANGELES

31954058

7

VELLLON

FACUNDO

18193245

8

FIORAVANTI

ALFREDO CESAR

17589513

9

MUSZKAT

CARLOS ALEJANDRO

16444477

10

MANCA

MARIA MARTA

28716453

11

POLICANO SOLÍS

LOANA AYELEN

29903245

12

ENRIQUEZ

LEANDRO JULIO

30777431

13

PALLERO

IGNACIO

28768760

14

BUSTOS

MARIA LAURA

20673570

15

BARLETTA

ANALIA VERONICA

23291782

16

VIUDIS

PATRICIA TERESA

16179363

17

SPALLANZANI ZINGARETTI

GASPAR

35103643

18

FERNANDEZ

LUCIANA

29327640

19

SONAGLIA

MARCELA ROSANA

21616059

20

BANDA LINARES

ALBERTINA

25190433

21

DENARO

MARIANO HERNAN

26716235

22

PAUNERO

MARIA LAURA

28769735

23

DAGHERO

LUIS AGUSTIN

29676892

24

HORTEL

ALEJANDRO AGUSTIN

24674042

25

RIFAI

DALMA VALERIA

24481894

Páginas de Interés

Contáctenos

Consejo de la Magistratura
Provincia de Buenos Aires
Diagonal 79 N°910 La Plata
 
ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes a Viernes de 10 a 16 Hs
Teléfono: (0221) 427-3350
 
ESCUELA JUDICIAL
Lunes a Viernes de 8 a 15 Hs
Teléfono: (0221) 427-3350 int: 306
 
SECRETARÍA
Teléfono: (0221) 427-3350
int: 400 - 408 - 409 - 410 - 411
(*) Esta dirección de email es al solo efecto informativo. Si deseara hacer una presentación, deberá efectuarla en la sede del Organismo de lunes a viernes en el horario de 10 a 16 horas.
 
SUBSECRETARÍA
Teléfono: (0221) 427-3350 int: 112
 
INFORMÁTICA
Teléfono: (0221) 427-3350 int: 305