Consejo de la Magistratura

Resultados sorteo - Gestión y Organización 2018

Imprimir

Realizado el sorteo de los abogados que serán incluidos en el curso de GESTIÓN Y ORGANIZACIÓN, a dictarse en el mes de octubre de 2018 el resultado es el siguiente:

Inscriptos sorteados, titulares y suplentes, correspondientes a los abogados matriculados en la Provincia de Buenos Aires.

Inscriptos: 71 Vacantes: 9

Titulares : 9

GESTIÓN Y ORGANIZACIÓN - Titulares : 9

DNI

APELLIDO

NOMBRE

25061179

CRUZ

MARIA FERNANDA

18414584

MUCCI

LAURA ALICIA

26471596

HITA

CAROLINA

26697932

GEMIO

ALICIA BEATRIZ

22062744

BALDONI

MARIA CLARISA

36626781

STREMEL

YESICA

24761605

FEBBRARO

CINTIA ROMINA

25805025

PARRA

MARÍA LAURA

31670459

BOULOCQ

ANGELA VANESA

Suplentes: 62

GESTIÓN Y ORGANIZACIÓN - Suplentes: 62

DNI

APELLIDO

NOMBRE

N° ORDEN

31956420

HULLMANN

PABLO ROMAN

1

23818086

FERIOLI

GUSTAVO JAVIER

2

16927061

CONTI

SERGIO ALBERTO

3

30957493

FESTUCCA

LUCAS NICOLAS

4

27845614

MORIS

MARTIN

5

27355939

CASTRO

CRISTIAN GUSTAVO

6

38297208

SABATO

FELICITAS

7

23992374

BRAJER

MAXIMILIANO JORGE

8

22496668

GONZALO

IVAN GASTON

9

30743015

MONTERO

CELESTE

10

24595147

GOROSITO

LORENA MARINA

11

25865100

SOLIMINE

AGUSTIN MIGUEL

12

18500563

BARTOLI

EDUARDO CARLOS

13

16242469

CATENA

VIVIANA LILIAN

14

34103472

PERDIA

NATALI

15

20030189

DELGADO

LILIANA NOEMI

16

23857683

CORREA

SARA GRISELDA

17

28523862

ATENCIO

MARCELO FABIAN

18

28052363

SALMENA

FEDERICO HERNAN

19

25546322

BARSELLINI

IGNACIO ARMANDO

20

26592530

CABRERA

ADRIAN

21

24272157

SAURO DE CARVALHO

JOSE PAULO

22

35940668

VEIGA

FERNANDO ELOY

23

14283561

SIMONETTO

MABEL GRACIELA

24

33643614

GIMENEZ

MARIA VICTORIA

25

22964771

FERNANDEZ

MARCELA

26

25270247

ZABALJAUREGUI

MATIAS

27

31781990

SALAVERRI

HERNAN JOSE

28

25127560

VAZQUEZ

GONZALO HERNAN

29

13638563

CAFFESSE

PATRICIA EVA

30

37878883

STRIEBECK

BERNARDITA

31

29631655

OLEA

PATRICIA VALERIA

32

19039238

HÖGBERG

BENGT MARTIN

33

25576103

ORFILA

LAURA

34

26119052

STARIK

PAULA VALERIA

35

29132178

HAJDUKOWICZ SANHUEZA

JUAN PABLO

36

25340682

NATALE

MARIANO ALEJANDRO

37

23265624

KUHN GONZALEZ

LUIS FERNANDO

38

16618856

LOPEZ

SERGIO FABIAN

39

25688025

FRANCESCHINI

MARÍA JOSÉ

40

31082272

MAJUL

PABLO JOAQUIN

41

25567943

PUMARES

RICARDO MARTIN

42

22386536

DOMINGUEZ

DIEGO ALEJANDRO

43

14763068

MORBELLI

MIRIAM MABEL

44

25659769

TORRENTE

SILVANA ELIDA

45

28409744

MORENO TERRERO

MARIA MAGDALENA

46

25374858

MALICA

ALEJANDRA MARIELA

47

20851762

NAUMANN

ERIC OTTO

48

32199701

BASAURE MIRANDA

ISAAC MARCELO

49

23979472

RUIZ DE ARCAUTE

SANTIAGO

50

21852309

CAGNONE

VERONICA

51

28673585

ALGACIBIUR

MARIA VALERIA

52

17647151

RAU

MARÍA GRACIELA

53

34169604

APRÁ

MARÍA FLORENCIA

54

27258594

CABRERA

NATALIA GISELA

55

29344747

MEIOJAS

MARINA ESTHER

56

26077452

BALMACEDA

VERONICA CECILIA

57

36524715

DESINANO

EMILIANO SEBASTIAN

58

27818076

PACHECO

FEDERICO JAVIER

59

29951902

ZIPPAN

CINTIA SOLEDAD

60

18877139

MANSILLA

NADIA

61

20561853

MARTINEZ

GUILLERMO ALEJANDRO

62

 

Inscriptos sorteados, titulares y suplentes, correspondientes a funcionarios y empleados con título de abogado que se desempeñan en el Poder Judicial o en los Ministerios Públicos de la Provincia de Buenos Aires.

Inscriptos: 270 Vacantes: 9

Titulares : 9

 

GESTIÓN Y ORGANIZACIÓN - Titulares: 9

DNI

APELLIDO

NOMBRE

31316141

CAO

MARIELA GISELE

26794797

TUFARI

JUAN CARLOS

26733641

ROMANO

LUCIANA INÉS

35320423

BECERRA

PABLO EZEQUIEL

28286358

ARGENTO

LEONARDO ESTEBAN

20821381

GELI

MAYRA

29365810

NATIELLO

MARIA BELEN

22645784

ALLENDE

MARCELA LILIANA

31519228

DE NICOLO

JUAN MANUEL

Suplentes: 261

GESTIÓN Y ORGANIZACIÓN - Suplentes: 261

DNI

APELLIDO

NOMBRE

N° ORDEN

32008025

MASSOLO

MARIA EUGENIA

1

20964940

BRAVO

KARINA NORA

2

28868231

LLORENTE

MARÍA ROSARIO

3

23478939

VESPOLI

MONICA FERNANDA

4

30886643

MARTINEZ

ANSELMO HERIBERTO

5

27571814

CHAILE

VICTORIA PATRICIA

6

27563560

VILASECA

EMANUEL OSCAR

7

29572401

PASCUAL

MARCOS JAVIER

8

20838260

SAN MARTÍN

PATRICIA ANDREA

9

24481894

RIFAI

DALMA VALERIA

10

33159459

SARDE

SEBASTIAN MANUEL

11

24979998

GOROSITO

GISELA NATALIA

12

27537148

HERRAN

MAITE

13

18491341

ORTIZ

FABIANA ALEJANDRA

14

20987696

DUBRA

LEDA BEATRIZ

15

32866924

PEIRANO

SILVIA INES

16

23343680

GARCIA BAMBILL

EMILIANO AGUSTIN

17

35084119

LA MONTAGNA

MARIA AGUSTINA

18

21436889

PSENDA

CLAUDIA RITA

19

12511455

MALMLÖF

CRISTIAN EDUARDO JORGE

20

31958047

RICCARDI

MARIELA SOLEDAD

21

23353281

RODRIGUEZ MERONI

ERIKA SILVINA

22

31938721

MANGANO

YANEL ANA

23

29095354

DI CAMILLO

JUAN FRANCISCO

24

34963414

SUAREZ

MARIA CECILIA

25

28454253

MARTÍNEZ

EMANUEL DAVID

26

22798528

GUARRACINO

ANGEL

27

33254187

BERGAMINI

AGUSTINA BEATRIZ

28

29947071

APRILE

MARIELA GIANINA

29

35401747

EDMONDO

DANIELA EDITH

30

26817749

LARICCHIUTO

JAVIER ALBERTO

31

24549893

ASENJO

SILVINA ANALIA

32

31004069

SANTILLAN

ESTEFANIA BELEN

33

33339967

MAZZEI

LUCIANO DANIEL

34

24007731

RAGOLIA

GUILLERMO MIGUEL

35

28484142

POLCHOWSKI

LINDA REBECA

36

21102230

CARDOSO

MARCELO

37

25855871

PENSA

VIVIANA SOLEDAD

38

27011310

LEVY

MALCOLM

39

32181494

MOLINA

MARIA FLORENCIA

40

36397035

CAPELO

TATIANA YAEL

41

14391435

BRACAMONTE

RICARDO ADOLFO

42

28107088

SOSA

BARBARA ELIZABETH MARIA

43

31780090

LLULL

MARÍA BELÉN

44

34761391

DUYINSKI

MAGALÍ BELÉN

45

23995155

CODA

ESTEBAN FEDERICO

46

32148807

MOREA

ADRIAN OSCAR

47

26347881

SOTTILE

VERONICA LETICIA

48

36006697

PALACIOS RIVET

MAXIMILIANO ALEXIS

49

33782345

ESCUDERO AGUIRRE

MACARENA

50

34803263

DE ANTONI

FLORENCIA

51

28057542

ROMASZCZUK

LUIS

52

32209753

QUEVEDO

SANTIAGO

53

25435896

GARDIOL

VERONICA BEATRIZ

54

12651140

GOMEZ

ANA MARIA

55

31477506

SISELLA

GEORGINA SOLEDAD

56

32334771

VALESE

MAXIMILIANO ALEJANDRO

57

32498876

TERMINIELLO

LUIS NICOLAS

58

30648804

JUAN

ANA KARINA

59

33677396

SARASQUETA

SOFÍA

60

31032150

CASTAGNA

CARLOS ALBERTO

61

30913346

VALLASCIANI

JORGE GUIDO

62

31329979

BACRE

DANIEL ANGEL

63

27048474

FILENI

LUCIANA MORA

64

27288402

COLOTTA

JUAN ALBERTO

65

30229356

ROSAS

DIEGO RAUL

66

35829051

TOUJAS

FABIÁN OSCAR

67

20273403

MAZZIOTTI

VERONICA

68

35534857

VICENTE

NICOLÁS FRANCISCO

69

29300383

TUMMINELLO

JOSE PABLO

70

28643223

LOPEZ HEGOBURU

MARIA FLORENCIA

71

23972754

VILLALBA

MARCOS ANGEL

72

21571351

MERCADO

NORBERTO JUSTO

73

31941378

ARRASCAITE

JUAN MANUEL

74

30224726

GALIGNIANA

ELIAS

75

24704327

ZURITA

MARIA

76

31859990

ARENAS

ESTEBAN

77

27664200

TORANZO

JIMENA

78

30913803

MARTINEZ ZAPATA

MARÍA MERCEDES

79

22744309

BERNS

MIRYAM RAQUEL

80

26695455

SANCHEZ

FACUNDO ENRIQUE

81

24595078

DEMELLI

RAMIRO ALEJO

82

29307913

SIFRE

PAOLA VANESA

83

33619134

FRANCIULLI

MANUEL

84

17748634

ORTOLA

JULIANA MARIA

85

33702478

LIBORIO

LUCIANO

86

21431836

FORCHETTI

LEONARDO TOMAS

87

23251282

CERRUTI

ALEJANDRA

88

28946250

LUISONI

CARLOS ALBERTO

89

22334780

ALBANESSE

NATACHA

90

29451397

HOZ BEGER

MARA GISELE

91

32996701

TYRRELL

FEDERICO

92

33311608

TETTAMANTI

MAURO FRANCISCO

93

26471547

BULESEVICH

LAURA ALICIA

94

34134773

GROSSO

MARIA LAURA

95

29847483

FOLATTI

YANINA

96

31019131

GOMEZ

GISELLA ELIZABETH

97

22878550

MANGIALAVORE

GISELLE BEATRIZ

98

29652046

SCANELLA

MARCELA VANESA

99

32358325

EISEN

LUCIA SOLEDAD

100

31298586

MUÑOZ

CARLOS ENRIQUE

101

20673359

ORTIZ

GABRIEL ALBERTO

102

33107831

PETRACCI

MARIANO

103

29406717

BIANCO

LUIS MARIA

104

34050371

NIEVAS

JUAN PEDRO

105

34137523

CAVALLI

NICOLAS LEONARDO

106

28493569

BARTEL

ANALIA NOEMI

107

25312150

PAGLIONI

NATALIA ELISA

108

34587789

GASTÓN

LEANDRO

109

22718969

SANCHEZ CLOS

MARCOS

110

31963447

REMBADO

FLORENCIA

111

29371432

BALOR

MARIA LUZ

112

22717281

ESTEBAN

MARIA JOSEFINA

113

22923060

TROSSERO

CLAUDIA

114

20538662

GOMEZ

NANCY HILDA

115

24694629

URRUTIA

MARIA DE LOS ANGELES

116

27605624

CALIYURI

VICTORIANO

117

34169833

CHIUMIENTO

ANTONELA

118

26766270

DEL VECCHIO

MARIA SOL

119

28876053

SANCHEZ

MARIA JOSE

120

31026548

VALDIVIA

CRISTIAN

121

24881444

ALTAMIRANO DENIS

MARIA ANDREA

122

21589776

DRUETTA

MARIANA CLAUDIA

123

30426576

DE BONI

EMILSE ELISABETH

124

27688526

COMBERTI

MARIA LAURA

125

28454210

KRUK

SANTIAGO

126

24167220

BAMPI JUÁREZ

MARÍA FERNANDA

127

29173703

PEREZ BELLON

JUAN ALFREDO

128

31657379

MARTINI CAPOBIANCO

FABIA CAROLINA

129

32022314

GINI

JUAN IGNACIO

130

27484856

MARITATO

GUSTAVO ANDRÉS

131

20359783

CRESPO

GERARDO NELSON

132

30800527

LAROTONDA ARENARE

BRUNO DANTE

133

29267490

CLOZ

GRACIELA ELENA

134

36592855

LACALLE

CAROLINA ITATI

135

26705538

CARRERA

GUSTAVO MATÍAS

136

30158765

VIDARTE

DANIELA ELIZABETH

137

36538119

ACUÑA

DAMIAN HECTOR

138

21771452

PAOLTRONI

MARIA VIRGINIA

139

30379055

MORALES SINKA

MARINA

140

27816413

EHLERT

GUILLERMINA

141

24938249

MINGUES

MARIANA ALEJANDRA

142

29979711

RUSSO

JOSEFINA

143

30045688

PAULONI

VIRGINIA SOLEDAD

144

29072005

POLERO

MATIAS

145

18233943

GARATE

RUBEN MARCELO

146

31956805

CEPEDA

NICOLAS

147

28868513

COTO

LUIS JAVIER

148

25683427

MORAN

LUCAS NAHUEL

149

34750714

RODINO

AGUSTIN EZEQUIEL

150

24093575

TODORO

CECILIA ANALIA

151

25440971

RONDAN

MARIA JULIA

152

35204706

SALCEDO

MELANIE DENISSE

153

24037022

NAZHA

ANALIA

154

18490248

CATURLA

MARIA INÉS

155

26718292

GIMENEZ

PAOLA ELIZABETH

156

21856762

SEMOLE

LAURA BEATRIZ

157

24125677

CHUTTA

MAARIA ISABEL

158

31938151

MASSACCESI

LUCAS

159

21957603

RIMMELE

SAYONARA MIKAELA

160

25308642

OTHARAN

OLIVIA

161

26811539

SIMONE

ARIEL HERNÁN

162

26208723

BURGOS

MARIANA

163

34050458

FALCHI BESSUEJOULS

ANTONELA

164

28324445

ANTIQUEIRA

MARIA NAZARETH

165

20832970

ROSETO

ARIEL REYNALDO

166

22100621

BLANCO PADIN

KARINA

167

27823563

STROBINO

NICOLÁS HORACIO

168

20043128

MOLINERO

FABIO ADRIAN

169

27535459

DOMINGUEZ GUERRI

MARÍA FLORENCIA

170

32312797

BRUNO

FALCO

171

24765509

ROMERO

JORGELINA

172

25606073

CONSTENLA

JUAN FRANCISCO

173

24493026

FRIAS

MARIA DAMIANA

174

32393723

TURANO

ISRAEL

175

29328107

SANTUCHO

MARIA VICTORIA

176

27258330

CASSAB

NICOLAS MARIO

177

27329849

PEREZ

FERNANDO JULIAN

178

36683109

COCCONI

JUAN FRANCISCO

179

34789565

TROCINO

ANTONELA CHIARA

180

30742764

SANZ

MARÍA MAGDALENA

181

18193245

VELLLON

FACUNDO

182

33109164

SPLITTEK

EMILIANO

183

34263069

ORIETA

CAROLINA

184

26927431

D'AMICO

CARINA ANDREA

185

23682215

ABELENDA

LORENA ROSANA

186

36274261

BELLUCCI

MARIA PAZ

187

28417892

SANTILLAN

CESAR HUGO

188

26222224

SUAREZ

MARIA NOELIA

189

17550995

UBALDE

SANDRA FABIANA

190

21602022

PASTORINO

GRISELDA NORA

191

35630959

LOBELOS

CARLA CORINA

192

31293801

LAMOTHE

HERNÁN LUIS

193

26419784

GARABANO

LAURA INES

194

30520385

BILDER

SABINA

195

26477833

MEDI FORTUNE

MARIANELA BRENDA

196

32006546

DI LUCA

GUILLERMINA BELEN

197

32450134

GARCÍA

MAGALI

198

28376704

HUMAN

CARLOS ESTEBAN

199

31545310

GUERRERO

CINTIA ESMERALDA

200

23799584

BERRIOLO

LEANDRO

201

29257293

MANDAGARAN

MARIA CONSTANZA

202

31891187

TEIXEIRAS

MARIA DE LA PAZ

203

38632006

BROCCA

FRANCISCO

204

35492725

PIRO

MARIA FLORENCIA

205

21954356

RODRIGEZ BERDIER

JORGE IGNACIO

206

21115626

SAYAGO

MIRIAM GLADYS

207

25134680

ROVETA

MARIA CARLA

208

16960687

PARRA

LUIS ALBERTO

209

24007019

BARBOTTO

MARÍA LAURA

210

32743325

MOLINA

VALERIA FERNANDA

211

29292539

ROLANDO

JUAN PABLO

212

30700609

MARTINEZ

NICOLAS

213

35958081

OLMOS DA ROSA

YANET MARIANELA

214

35620783

FERRARA

MARÍA LEONOR

215

30457969

PIQUE

CAROLINA

216

30628188

FERNANDEZ

SEBASTIAN VICTOR

217

31042135

CEDEIRA

AGUSTINA

218

33594032

FRANCANO

LUDMILA

219

31616640

TOMAS

AMPARO

220

21120549

SPINOLA

MARTA CRISTINA

221

23140913

GIL

NATALIA VERONICA

222

22505855

PEREZ

PAULA ANDREA

223

32393737

VILLADA

JULIANA

224

31652201

PORTIGLIA

MARIA AGUSTINA

225

10399899

USTARROZ

JUAN CARLOS

226

35631906

MELERO

CRISTIAN ABEL

227

24333781

BEVILACQUA

LILIAN ESTELA

228

24095596

GIANOTTI

ANABEL ROSANA

229

28483025

MARTIN

SILVANA GABRIELA

230

21959405

BOZZANO

GERALDO OSCAR

231

28602405

ARMENDARIS

RUBEN DARIO

232

29132003

ESPIRO

MARIA CONSTANZA

233

20696038

PANZAVOLTA

OFELIA ROSA

234

32800508

LALANNE

MARIA PAULA

235

26819174

D'UVA

VANESA PAULA

236

25476836

LEANDRINI

VALERIA LUCIANA

237

28683088

UCEDO

CRISTINA SOLEDAD

238

24425556

ORSO

MARIANA LAURA

239

25006446

ABREGO

MARÍA JOSÉ

240

24167101

GARRO

MANUEL FRANCISCO

241

18590811

IRIARTE

ALEJANDRA ELISABET

242

27154246

DEREZA

KARINA LILIANA

243

29668725

BARCALA MENENDEZ

MARIA MERCEDES

244

25133151

VARELA

SANTIAGO

245

35325671

LOIS

SERGIO ALBERTO

246

33324150

MENNA

MARÍA JOSEFINA

247

26721283

ASENJO

YANINA LETICIA

248

24734918

VILLALBA

MAXIMILIANO JESUS

249

29558849

PUGLISI

EUGENIA PAOLA

250

29145982

FERRARI

MARIANA

251

26172706

CESARI

VIVIANA LORENA

252

24672707

FERREIRA GARCIA

VERÓNICA OLIVIA

253

28768750

MARTINEZ

PAULA ANDREA

254

32978361

GARCIA GAMERO

RAMIRO

255

31687607

PUEY

MARÍA SOL

256

31349285

COMPAGNONI

CINTIA PAMELA

257

32425491

CONTINO

TOMAS

258

36166496

RODRÍGUEZ KEIER

LEONEL ADRIÁN

259

29859271

WALSH

JUAN ESTEBAN

260

23343303

DANIEL

AMERISE

261

 

 

Páginas de Interés

Contáctenos

Consejo de la Magistratura
Provincia de Buenos Aires
Diagonal 79 N°910 La Plata
 
ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes a Viernes de 10 a 16 Hs
Teléfono: (0221) 427-3350
 
ESCUELA JUDICIAL
Lunes a Viernes de 8 a 15 Hs
Teléfono: (0221) 427-3350 int: 306
 
SECRETARÍA
Teléfono: (0221) 427-3350
int: 400 - 408 - 409 - 410 - 411
(*) Esta dirección de email es al solo efecto informativo. Si deseara hacer una presentación, deberá efectuarla en la sede del Organismo de lunes a viernes en el horario de 10 a 16 horas.
 
SUBSECRETARÍA
Teléfono: (0221) 427-3350 int: 112
 
INFORMÁTICA
Teléfono: (0221) 427-3350 int: 305