Consejo de la Magistratura

Resultados sorteo - Gestión y Organización 2016

Imprimir

Realizado el sorteo de los abogados que serán incluidos en el curso de GESTIÓN Y ORGANIZACIÓN, a dictarse en el mes octubre de 2016 el resultado es el siguiente:

Inscriptos sorteados, titulares y suplentes, correspondientes a los abogados matriculados en la Provincia de Buenos Aires.

Inscriptos: 68 Vacantes: 41

Titulares : 41

DNI

APELLIDO

NOMBRE

27563398

RIOS

NATALIA

30862057

BUCCI

PABLO SALVADOR

23343450

SABANDO

ROBERTO MARTIN

2877253

CONGET

JULIA

28138038

GAUNA

MARIELA

27195881

GOROSITO PEREZ

ALEJANDRO

24999272

JUDURCHA

PAULA INES

27851509

CALARCO

TANIA MARINA

21970199

BURGOS

FERNANDO GASTON

28693591

CACERES

LEILA MABEL

26697932

GEMIO

ALICIA BEATRIZ

22191495

AURNAGUE

MARISOL EDITH

28307601

HILU

NATALIA

22151615

YURI

MARÍA JOSE

26057822

GATES

FLAVIA

16532765

LEGORBURU

SERGIO ALEJANDRO

31363406

DE LOS SANTOS

MARCELO ALEJANDRO

18852573

GONZÁLEZ GONZÁLEZ

YOLANDA

29403563

BARCELLANDI

MARIA LUISA

21003696

ADAM

KARINA VALERIA

18178911

AIELLO

EMILCE VIVIANA

11898193

RUIZ

OLGA ISABEL

23438422

GIMENEZ

DANIEL WALTER

28297518

PUMA

EVA YOLANDA

20281939

GARCIA

JUAN MARCELO

16668522

JAIME

PATRICIA ESTELA

29031847

MAGGI

MARIA SOFIA

20008676

VIRGINIS

JOSE ANTONIO

23561573

VUIRLI

ANA CAROLINA

28729676

ZARZA

MARIA VALERIA

16597846

PÉREZ MÁRQUEZ

RAÚL MIGUEL

34044330

ECHEVERRIA

MARIA JOSE

21437797

JURGENS

SILVANA NOEMI

32616032

SILVA

MARIANA

23745547

ARROSPIDE

FRANCISCO GABRIEL

31165427

LOCATELLI

LUCIANA EMILIA

31932947

LEONARDI

JUAN IGNACIO

16774038

VARELA

MARÍA MARTA

16894341

RUÍZ

ALICIA LAURA

17290732

IGLESIAS

MARÍA FABIANA

25238282

PISARELLO

GUSTAVO ADOLFO

Suplentes: 27

DNI

APELLIDO

NOMBRE

N°ORDEN

28978030

PASCALE

MARÍA VICTORIA

1

29450376

CORTI

CARLOS

2

30511521

LOLA

GEORGINA NATALIA

3

16585710

SAN MARTIN

JOSE LUIS

4

23963406

GAUNA

CAROLINA

5

27883473

GONZALEZ

ROXANA MARISEL

6

25814977

MAIPARSI

MARIA JOSE

7

31460290

ERREGUERENA

LISANDRO OMAR EMMANUEL

8

25674846

IMPALLARI

MARIANO

9

22872697

ARGIBAY

JUAN CARLOS

10

28586362

RASTELLI

MARIA LUJAN

11

16248413

STADLER

EVA MARIA PATRICIA

12

25830074

RODRUGUEZ AGUERO

ANALIA GLADYS

13

23207904

CAPURRO

HORACIO HERNAN

14

24595147

GOROSITO

LORENA MARINA

15

18813289

DENIS MEDINA

EDGAR FULVIO

16

11394138

NIEVAS

SILVIA MABEL

17

24821177

MARENGO

CLAUDIA ALEJANDRA

18

17299306

ARISTEGUI

MARIELA LILIANA

19

28694909

WHEELER

LORENA

20

26024246

GEREZ

MARÍA JOSÉ

21

18041971

VIVES

SUSAN LIZ

22

17014089

DIAZ

CARLOS ADRIAN

23

32982325

ROMERO

MARIANA EUGENIA

24

31882713

CURA

VICTORIA ELISABETH

25

22501434

DOMINGUEZ

HORACIO ENRIQUE

26

20902104

GOMEZ

MARIA DANIELA

27

Inscriptos sorteados, titulares y suplentes, correspondientes a funcionarios y empleados con título de abogado que se desempeñan en el Poder Judicial o en los Ministerios Públicos de la Provincia de Buenos Aires.

Inscriptos: 182 Vacantes: 41

Titulares: 41

DNI

APELLIDO

NOMBRE

16712929

DI MARTINO

ORLANDO DANIEL

30028918

BELIZAN GUERRERO

MARIELA MAGALI

26821307

GILARDI

MARIA LAURA

29670679

BENVENUTO

MELISA

23569642

BAZÁN

RAMIRO OSVALDO

30664788

MUSCOLO

NICOLAS FRANCISCO

29543680

GOMEZ

MARIA AMELIA

26411524

SANTARELLI

CYNTHIA

26658697

GONZALEZ PERALTA

ANDREA FABIANA

32311573

BARRERA

JAVIER LEANDRO

29200100

ESPERON

PAOLA SILVANA

27118043

TORRES

PAOLA DANIELA

33194885

VAZQUEZ

MARIA BELEN

21436703

GOMEZ

GRISELDA MARIANA

32357632

ARIAS

ROMINA BELEN

31937278

SUAREZ

JUAN MANUEL

31531164

CELLA

CARLOS

18590811

IRIARTE

ALEJANDRA ELISABET

27930210

ORTEGA

PAULA

24296662

SARKISSIAN

MARIANO RAFFI

31970370

VICCHIO

DANIELA CECILIA

22780149

CORDERO

ANALIA JUDIT

36442901

BONGIORNO

MARÍA LAURA

28070898

SCHECHTEL

MARÍA PAZ

20964940

BRAVO

KARINA NORA

26693509

TETI

LORENA ANDREA

30928455

CINTIA

FERRARI

22406627

BIALOBRZESKI

JUAN CARLOS

32869039

VALLEJOS

HIPOLITO RAFAEL

20294067

BARBOSA

MERCEDES

14862853

RAGONE

SERGIO NICOLÁS

33533834

FERNANDEZ

ALEJANDRO NAHUEL

22503993

RUIZ JAQUES

ALFREDO WALTER

21444313

IPARRAGUIRRE

MARÍA NATALIA

27710224

BAULO

MARIA AMELIA

33688245

STEFFENS CIMALDONI

ESTEFANIA ELIZABET

23769628

TARTALO

FLAVIA ANDREA PAOLA

30519875

YONAS

GLADYS MARCELA ALEJANDRA

24772288

VIGLIZZO

JUAN ESTEBAN

13727896

CAVIGLIA

CECILIA

30062077

MARTINEZ

MARIA JOSE

Suplentes: 141

DNI

APELLIDO

NOMBRE

N°ORDEN

31062168

VESPASIANO

PABLO HERNAN

1

26419784

GARABANO

LAURA INES

2

16100140

QUIRINO

JORGE MARCELO

3

24485617

LIZARRAGA

IGNACIO ANDRES

4

22324886

GIRADO

MARIA ALEJANDRINA

5

20908300

RODRÍGUEZ TAVERNA

ANDREA ELIZABETH

6

30509653

CURTI

PATRICIO JESUS

7

27191282

ARZAMENDI

MARIA FLORENCIA

8

24167417

TRIACA

MATIAS HERNAN

9

31608834

ROMANUTTI

MARÍA VICTORIA

10

32335053

GOMEZ

LUISA CAROLINA

11

26695455

SANCHEZ

FACUNDO ENRIQUE

12

24425556

ORSO

MARIANA LAURA

13

30913483

ARADO

AGUSTINA

14

34217728

ESCANES

ADRIANA GABRIELA

15

32881062

ROMERO

LORENA ALDANA

16

34670308

RATTO

SEBASTIÁN

17

16042910

CASARI

MARISA GRACIELA

18

29912685

PEREZ

WALTER DARIO

19

29286337

RAMIREZ

MARIANGELES SABRINA

20

35537665

PASTORINI

NICOLÁS ESTEBAN

21

28366431

SEMEÑIUK

NICOLÁS ESTEBAN

22

23032155

STRASSER

RAUL ANTONIO

23

27099120

MARTINEZ PASS

LAURA SUSANA

24

22825546

ZALAZAR

GUSTAVO JAVIER

25

33334701

BIBEL

MARIA PAZ

26

32585241

LAMBERTI

NICOLAS

27

31954058

OLIVERA

MARIA DE LOS ANGELES

28

23104484

FINOCCHIARO

GONZALO

29

26222224

SUAREZ

MARIA NOELIA

30

33497462

NOCETTI DIMITROFF

YESICA YANES

31

36592855

LACALLE

CAROLINA ITATI

32

25570501

VILLAGRA

LORENA SOLEDAD

33

31749467

ANTON

MARIA EUGENIA

34

32393390

D ELIA

CONSTANZA

35

24979998

GOROSITO

GISELA NATALIA

36

16086512

MUSCOLINI

SUSANA MARIA

37

27688526

COMBERTI

MARIA LAURA

38

30886643

MARTINEZ

ANSELMO HERIBERTO

39

28868513

COTO

LUIS JAVIER

40

30811056

LARREA AMAT

MICAELA

41

24765509

ROMERO

JORGELINA

42

26347881

SOTTILE

VERONICA LETICIA

43

35866751

REINAUDO

DANIELA SOFÍA

44

34399820

GOMEZ

ANDRES GABRIEL

45

25312150

PAGLIONI

NATALIA ELISA

46

34650391

DEMARCO

DAMIAN HECTOR

47

18544005

GANDOLFO

SUSANA LUISA

48

25134680

ROVETA

MARIA CARLA

49

18491341

ORTIZ

FABIANA ALEJANDRA

50

25006446

ABREGO

MARÍA JOSÉ

51

24167220

BAMPI JUÁREZ

MARÍA FERNANDA

52

22292867

TRIPODI

MARTIN IGNACIO

53

20832970

ROSETO

ARIEL REYNALDO

54

33640671

KRISTENSEN

MARÍA EMILIA

55

34050458

FALCHI BESSUEJOULS

ANTONELA

56

34831343

BLATTER

DANIELA SOLEDAD

57

32603796

APARISI GARCÍA

DANIELA SOLEDAD

58

29307913

SIFRE

PAOLA VANESA

59

29847483

FOLATTI

YANINA

60

26928408

RODRIGUEZ TRAVERSA

MARIA LUZ

61

22143108

EYHERAMENDY

MARÍA DE LOS MILAGROS

62

27308584

ZUNINO

MARIANA PAULA

63

26566138

OTERO

LORENA ELIZABETH

64

31899696

MOLINA

MARIA JIMENA

65

31506010

MOAVRO

ALEJANDRA BELÉN

66

24481894

RIFAI

DALMA VALERIA

67

28473298

MARANESI

ANGELES

68

17589513

FIORAVANTI

ALFREDO CESAR

69

25744356

SPINELLI ZAMORANO

MARÍA NATALIA

70

22851141

RAGGIO RICCI

FERNANDO JOSE

71

17739389

BURGOS

VIVIANA GABRIELA

72

20838260

SAN MARTÍN

PATRICIA ANDREA

73

31032150

CASTAGNA

CARLOS ALBERTO

74

20315364

LOPEZ

MIRIAM NORA

75

31295595

MANDRILLI

PABLO

76

26817749

LARICCHIUTO

JAVIER ALBERTO

77

34750714

RODINO

AGUSTIN EZEQUIEL

78

32156375

D´ERAMO

LUCAS MIGUEL ANGEL

79

34963414

SUAREZ

MARIA CECILIA

80

28769735

PAUNERO

MARIA LAURA

81

28324445

ANTIQUEIRA

MARIA NAZARETH

82

20914581

CAVALLARO

MARIA GABRIELA

83

30622595

BARRERA

MARÍA GABRIELA

84

33402037

GRILLO

MARÍA FLORENCIA

85

33159459

SARDE

SEBASTIAN MANUEL

86

22080178

KNAVS

VERONICA

87

33794981

PRESTIANNI

GASTON

88

26811539

SIMONE

ARIEL HERNÁN

89

30650889

BRITO

ANDREA PAULA

90

26172706

CESARI

VIVIANA LORENA

91

30457969

PIQUE

CAROLINA

92

31617093

CHUMBITA

SEBASTIÁN CARLOS

93

32143738

BRUZZESE

MELINA

94

28390805

QUIDIELLO

MATIAS ANGEL

95

16929772

MANZANO

MARCELA NOEMI

96

24519835

CANSECO

DAMIANA

97

29317672

URRIZA

RUBÉN IGNACIO

98

29919259

URES

VICTORIA LETICIA

99

27183509

DE URRAZA NAZAR

MARIA AGUSTINA

100

29937035

LÓPEZ

ROMINA DANIELA

101

18193245

VELLLON

FACUNDO

102

32700940

ODASSO

MARÍA BELÉN

103

29140144

SASSONE

ANTONIA MARIANA

104

21439981

RETA

GABRIEL ALEJANDRO

105

24493026

FRIAS

MARIA DAMIANA

106

21589776

DRUETTA

MARIANA CLAUDIA

107

29238868

BALDO

LUCIANA ELSA

108

28423362

MAFFIA

EDUARDO

109

36166496

RODRÍGUEZ KEIER

LEONEL ADRIÁN

110

10399899

USTARROZ

JUAN CARLOS

111

28195079

SALVI

MARIANA CELESTE

112

30074410

DE MIGUEL

DELFINA

113

35620404

MIRANDA

CAMILA

114

25071925

SINISCALCHI

MARIA EUGENIA MERCEDES

115

31278853

RODRIGUEZ

ROCIO

116

29623514

VEPPO

LEONARDO

117

31283012

DE MAYO CASEY

GUIDO

118

34705484

LOPEZ SAEZ

MARIA CELESTE

119

28643223

LOPEZ HEGOBURU

MARIA FLORENCIA

120

32475274

ELDRID

BRENDA ILEANA

121

12511455

MALMLÖF

CRISTIAN EDUARDO JORGE

122

26117067

VEGA

ROMINA LAURA

123

33196280

LAGHEZZA

MARIELA INES

124

29095354

DI CAMILLO

JUAN FRANCISCO

125

26273276

GUSMEROTTI

PABLO EZEQUIEL

126

27291734

INDART

FACUNDO MARIANO CRUZ

127

24363770

SEVER

LEANDRO IGNACIO

128

30158765

VIDARTE

DANIELA ELIZABETH

129

28422846

HERNANDEZ

HERNAN ROBERTO

130

33722138

MANTELLI

LUCAS

131

20294054

MAGRINELLI

MARIANA CECILIA

132

24861822

SUCH

SEBASTIAN

133

32911337

GERARDI CARPANA

ELISABETH

134

31227461

BRAZZOLA

PABLO SEBASTIAN

135

28418481

MORÁN

MARCOS SEBASTIÁN

136

33079849

CARTHY

MARÍA GUILLERMINA

137

34169833

CHIUMIENTO

ANTONELA

138

20628170

FASANO

LIDIA PATRICIA

139

21463410

LUNA FEBLES

SILVINA ALICIA

140

20821381

GELI

MAYRA

141

 

 

Páginas de Interés

Contáctenos

Consejo de la Magistratura
Provincia de Buenos Aires
Diagonal 79 N°910 La Plata
 
ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes a Viernes de 10 a 16 Hs
Teléfono: (0221) 427-3350
 
ESCUELA JUDICIAL
Lunes a Viernes de 8 a 15 Hs
Teléfono: (0221) 427-3350 int: 306
 
SECRETARÍA
Teléfono: (0221) 427-3350
int: 400 - 408 - 409 - 410 - 411
(*) Esta dirección de email es al solo efecto informativo. Si deseara hacer una presentación, deberá efectuarla en la sede del Organismo de lunes a viernes en el horario de 10 a 16 horas.
 
SUBSECRETARÍA
Teléfono: (0221) 427-3350 int: 112
 
INFORMÁTICA
Teléfono: (0221) 427-3350 int: 305