Consejo de la Magistratura

El Consejo de la Magistratura hace saber que:

Imprimir

En relación a los concursos en trámite por cargos de AGENTE FISCAL de los Departamentos Judiciales AZUL con sede en OLAVARRÍA: 2184 (un cargo condicional vacante 3704), BAHÍA BLANCA con asiento en la Ciudad de CORONEL PRINGLES 2198 (un cargo, vacante 3724 creado por ley 14.683), LOMAS DE ZAMORA con sede en AVELLANEDA: 2185 (dos cargos condicionales vacantes 3705 y 3706), MAR DEL PLATA con asiento en la ciudad de BALCARCE: 2186 (un cargo vacante 3707 creado por ley 14.615), MERCEDES: 2187 (dos cargos: uno condicional vacante 3708 y 3709), MERCEDES con sede en LUJÁN: 2188 (un cargo condicional vacante 3710), MORENO – GENERAL RODRIGUEZ con sede en MORENO: 2189 (un cargo vacante 3711), MORÓN con sede en HURLINGHAM 2190 (dos cargos vacantes 3712 y 3713 creados por ley 14.605), NECOCHEA 2191 (un cargo vacante 3714), QUILMES: 2192 (un cargo condicional vacante 3715) y SAN NICOLÁS sede  ARRECIFES: 2193 (un cargo vacante 3716 creado por ley 14.642), atento a que el alto número de inscriptos que ha confirmado su asistencia al evento con fecha fijada para el día 6 de agosto de 2015 (a las 9 horas) ha excedido la capacidad del Aula de examen, y con el objeto de proveer un puesto informático a cada examinando para mantener la paridad entre los concursados EL CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES HA DISPUESTO QUE:

A) EL DÍA MARTES 8 DE SEPTIEMBRE DE 2015 A LAS 09:00 HORAS SE TOME  LA PRUEBA ESCRITA DE LOS SIGUIENTES POSTULANTES:

APELLIDO/ S:

NOMBRE/ S:

AGÜERO

GONZALO DIEGO

AGUERRE

MATIAS

ALBARRACIN

ANDREA LEONOR

ALBORNOZ

VALENTINA PAZ

ALEGRE

HUGO ANTONIO

ALVAREZ

ESTEBAN NESTOR EXEQUIEL

ANCHOU

RAMIRO EDUARDO

APARICIO

MARIA EUGENIA

ARAOZ

GUSTAVO JAVIER

ARROSAGARAY

BETTINA PAULA

AVILA

PABLO NICOLAS

BAMONTE

JUAN CRUZ

BARRIONUEVO

GEORGINA CLAUDIA

BARROS REYES

CECILIA BEATRIZ

BENEDETTI

CARLOS DIEGO

BENITEZ LESME

OMAR ALBERTO

BEYRNE

ANA BELEN

BIANCHI

KARINA GISELA

BONILLA

MARIANO JOSE

BONINI

PABLO ALBERTO

BRAÑA

LORENA GISELLE

BRASI

LEONARDO JAVIER

BRUZZONE

NATALIA CARINA

BUSCALIA

GUSTAVO CESAR

BUSOLIN

PABLO ANIBAL

CACERES

FABIANA EDITH

CALONJE

JOSE IGNACIO

CAMPOS

ANDREA PAOLA

CANIGGIA

JUAN PABLO

CARBALLO

DAVID ALEJANDRO

CARRILLO

FEDERICO

CASTEJON

PABLO WALTER

CASTRONOVO

NATALIA INES

CEDEIRA

AGUSTINA

CEDOLA

SOFIA SOLEDAD

CHIESSI

ERICA LORENA

CIMADEVILA

GUILLERMO

CIMORELLI

GABRIELA ALEJANDRA

CONDESSE

MARIA FLORENCIA

COPPOLILLO

MARIA DEL PILAR

CORNU

TOMAS ANDRES

COTO

SILVINA

CROSETTI

ANDRES ALEJANDRO

CUBILLA

DARIO MARTIN

CUEVAS

CESAR GUILLERMO MIGUEL

D´ALFONSO

ALEJANDRO WALTER

DANNA

PATRICIA ISABEL

D'ELIO

FERNANDO

DELUCA

PATRICIA MARCELA

DOMINGUEZ

CRISTIAN JESUS

DUFOUR

LEANDRO GUSTAVO

ESEIZA

CLAUDIA CECILIA

ETCHEPARE

IGNACIO

FARIAS

MARIELA LUCIA

FASANO

LIDIA PATRICIA

FEDULLO

SEBASTIAN MARIA

FELIX

SEBASTIAN

FERNANDEZ

CARLA NATALIA

FERNANDEZ

LILIAN EDITH

FERNANDEZ CORA

JUAN MANUEL

 

B) EL DÍA MARTES 15 DE SEPTIEMBRE DE 2015 A LAS 09:00 HORAS SE TOME LA PRUEBA ESCRITA DE LOS SIGUIENTES POSTULANTES:

APELLIDO/ S:

NOMBRE/ S:

FILIPPINI

NICOLAS ALBERTO

FITTIPALDI

FABIO MIGUEL

FLORENZANO

ROMINA SOLEDAD

FORGUE

ESTEBAN ERNESTO

FREYDIER

EZEQUIEL ENRIQUE

GARCIA

GUILLERMO PABLO

GARCIA

SILVIA CRISTINA

GARCIA LEYES

ARIEL ALEJANDRO

GEREZ

VERONICA VANESA

GERVASI

PABLO NICOLAS

GIOFFRE

RICARDO NICOLAS

GIORDANO

SILVANA

GIRARD

CINTIA VALERIA

GOMEZ

ANDREA VERONICA

GONZALEZ

GUSTAVO LUIS

GONZALEZ

MARIA CECILIA

GRANA

JUAN MARIANO ANTONIO

GRANADOS

CHRISTIAN ADRIAN

GUAI

FABIAN OSVALDO

HERNANDEZ

MARCELA ALEJANDRA

IBARRA

JUAN IGNACIO

IBARRA

YANINA SOLEDAD

IMELIO

NATALIA LUCIANA

INFUSINO

KARINA ANDREA

JAUREGUI

IGNACIO

JIMENEZ

NATALIA GISELA

LARA

MARINA MARCELA

LARRARTE

CARLOS ALFREDO

LASSALLETTE

MARIA VICTORIA

LAY

JONATAN

LEIRO

LUCIA MARIA

LEONE

JUAN PABLO

LEONETTI

SEBASTIAN

LLADO

HUGO ALBERTO

LOBO

MARIA JOSE

LOPEZ

FERNANDO AMADOR

LOPEZ

PABLO MARIANO

LOPEZ

ROMINA DANIELA

LORGE

MARIANO CARLOS

LOSADA

EDUARDO FEDERICO

LUJAN

PAOLA ELIZABETH

MACCARONE

FACUNDO DANIEL

MAIDANA

OSCAR LUIS

MAIS

PATRICIA DINA

MARCHIANA

MARIA IRENE

MARCHIO

SANTIAGO LUIS

MARTINEZ WAKUN

NESTOR RODRIGO

MASACCESI

JUAN ALBERTO

MASETTO

DEBORA SOLEDAD

MIGLIERINA

SERGIO EMILIO

MILANO

MARIELA ROSANA

MIRAGLIO

FACUNDO

MIRALLES

WALTER ERNESTO

MOLINA

LAURA

MOLINA

MARINA VERONICA

MONTI

MARISA TERESA

MUÑOZ

JULIO MARTIN MANUEL

MUSZKAT

CARLOS ALEJANDRO

NARANJO

MARIA VANESA

NUÑEZ

OSCAR ALBERTO

OGGERO

DANIEL ARTURO

 

C) EL DÍA MARTES 22 DE SEPTIEMBRE DE 2015 A LAS 09:00 HORAS SE TOME LA PRUEBA ESCRITA DE LOS SIGUIENTES POSTULANTES:

APELLIDO/ S:

NOMBRE/ S:

PAPARONE

MARIA JOSE

PARADELA

MARIA FERNANDA

PARODI

CHRISTIAN HERNAN

PATETTA

LEANDRO ARIEL

PEREZ

MARIA VIRGINIA

PETTOELLO

GERMAN EMANUEL

PIERRESTEGUI

WALTER HUGO

PIÑEIRO

MIGUEL ANGEL

PIQUE

ALEJANDRA VANESA

PRADO

DIEGO MARTIN

PRATO

SEBASTIAN FERNANDO

PREMIO

MARIA LAURA

RAPPAZZO DEMARCHI

NICOLAS DAMIAN

RICART

FEDERICO NICOLAS

RIMA

GISELLE VERONICA

ROSSI

MELINA MARCELA

ROTONDI

MARIA JULIA

SALGUERO

RAUL ALEJANDRO

SALVATIERRA

DAVID ALFREDO

SANCHEZ

MIRNA PAULA

SANCHEZ

NICOLAS GABRIEL

SANCHEZ AZCARATE

DOLORES

SANTA CRUZ

ANGEL DAVID

SCHLOTTHAUER

CLAUDIA ADRIANA

SCHMIDT

JUAN PABLO

SCOCCIMARRO

MARCOS

SOÑORA

FEDERICO MARTIN

SOSA

ROSANA BEATRIZ

SOTERI

PABLO DAMIAN

SPAGNOLO

EDUARDO ENRIQUE

STRASSER

RAUL ALEJANDRO

TAKLA

MARIA LAURA BELEN

TELIZ

ANA LAURA

TOMASSETTI

GABRIEL AGUSTIN

TOMINO

JAVIER MARTIN

ULRICH

JAVIER

UNIZONY

SABRINA ANDREA

VALDERREY

MARCELO DANIEL

VALENCIA

MARIA SOLEDAD

VAZQUEZ

CLAUDIO MARCELO

VAZQUEZ

VANESA SOLEDAD

VAZQUEZ

JAVIER ORLANDO

VEIGA

FRANCISCO JOSE

VELASQUEZ CORRENTE

WALTER DAMIAN

VENTRICE

JESSICA VIVIANA

VENTRICELLI

PATRICIO JAVIER

VICO

VERONICA NATALIA

VILA

KARINA ELIDA

VILLAFAÑE

SABRINA SOLEDAD

VILLEGAS

JOSE LUIS

VIÑAS

CAROLINA MARIANA

VISCOVICH

MARTIN EZEQUIEL

VIUDIS

PATRICIA TERESA

VIVIANI

MARIA DEL VALLE

VRANA

LUCAS HERNAN

YESTRA

FABIANA ESTER

ZACA

JORGE OSMAN

ZAUSI

MARIELA ANDREA

ERREGUERENA

JULIANA

 

Páginas de Interés

Contáctenos

Consejo de la Magistratura
Provincia de Buenos Aires
Diagonal 79 N°910 La Plata
 
ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes a Viernes de 10 a 16 Hs
Teléfono: (0221) 427-3350
 
ESCUELA JUDICIAL
Lunes a Viernes de 8 a 15 Hs
Teléfono: (0221) 427-3350 int: 306
 
SECRETARÍA
Teléfono: (0221) 427-3350
int: 400 - 408 - 409 - 410 - 411
(*) Esta dirección de email es al solo efecto informativo. Si deseara hacer una presentación, deberá efectuarla en la sede del Organismo de lunes a viernes en el horario de 10 a 16 horas.
 
SUBSECRETARÍA
Teléfono: (0221) 427-3350 int: 112
 
INFORMÁTICA
Teléfono: (0221) 427-3350 int: 305