Consejo de la Magistratura

El Consejo de la Magistratura hace saber que:

Imprimir

Atento a que el alto número de postulantes que ha confirmado su asistencia al examen con fecha fijada para el día 16 DE JULIO DE 2015 (a las 9 horas) correspondiente a concursos por cargos de JUEZ DE TRIBUNAL EN LO CRIMINAL excede la capacidad del Aula de examen, y a fin de proveer un puesto informático a cada examinando, se ha dispuesto:

A)Que el día MARTES 11 DE AGOSTO DE 2015 a las 09:00 horas se tome la prueba escrita a quienes efectuaran las primeras confirmaciones de asistencia ocasión en la cual se les asignó un puesto de los instalados en el aula de examen, cuyos nombres se consignan en la siguiente nómina:

Apellido / s

Nombre / s

AGUERRE

MATIAS

ALE

JORGE HERNAN

ALEGRE

HUGO ANTONIO

ALONSO

MARIELA GISELLE

AQUINO

ALVARO

ARES

ALEJANDRO RAUL

AUBIA

FRANCISCO RAUL

AUTHIER

MARIANA LAURA

BONINI

PABLO ALBERTO

BRASI

LEONARDO JAVIER

BRUZZONE

NATALIA CARINA

BUSCALIA

GUSTAVO CESAR

CAFFERATA

AYELEN NADIA

CARRILLO

FEDERICO

CASERO GALARZA

ADRIAN GUSTAVO

CASTELLANO

JASON LEONEL

CICCOLI

SEBASTIAN ROBERTO

CIMORELLI

GABRIELA ALEJANDRA

CORDOBA

GASTON OSVALDO

CRISPO

AGUSTIN CARLOS

DAVILA

JUAN MANUEL

del CASTILLO

FLORENCIA ANDREA

ELHART

RAUL FERNANDO

FERRETTI

MARIA CAROLINA

FREYDIER

EZEQUIEL ENRIQUE

GABIAN

LUIS MIGUEL

GATTAFONI

MARIANA

GERVASI

PABLO NICOLAS

GOMEZ

ANDREA VERONICA

GONZALEZ

MARIA CECILIA

GOYENA

CARLOS RAUL

GRANA

JUAN MARIANO ANTONIO

GRANADOS

CHRISTIAN ADRIAN

GUADAGNOLI

JOSE MARIA

GUASTI

MARIA FLORENCIA

HERNANDEZ

JOSE ORLANDO

LAMAS

FELIX ADOLFO

LARRAÑAGA

RAMIRO MARCELO HERNAN

LEGUIZAMON

MARCELO ALEJANDRO

LEMME

MARIA MARCELA

LEZICA

MIGUEL JUAN RAMON

LOPEZ

ALEJANDRO GABRIEL

LOPEZ

GABRIEL SEBASTIAN

LOPEZ

MARIA SOLEDAD

LORGE

MARIANO CARLOS

LUZARDO

WENDELL JOSE GERVASIO

MARCHIANA

MARIA IRENE

MARTINEZ

MARIA FLORENCIA

MINGRONE

CAROLINA

MORA

EMANUEL GONZALO

MORO

LIDIA FABIANA

MOURIÑO

IGNACIO MATIAS

MOYA PANISELLO

JORGE FRANKLIN

OLGUIN

MIRIAM MARIEL

PAPARONE

MARIA JOSE

PARODI

ROMAN

PEDRAZA

MARINA PAULA

PENNA

CRISTIAN DIEGO

PERAZZOLI

GUIDO LUIS

PETRAITIS

ALICIA VICTORIA

PETRELLA

VICTORIO LEOPOLDO

REGLERO

MARIO SEBASTIAN

RIVERO

GRACIELA PATRICIA

RODRIGUEZ DOMSKI

LUCAS MAURICIO

SALDIAS

JULIAN FRANCISCO

SALVI

MARIANA CELESTE

SANTA CRUZ

ANGEL DAVID

SARRA

LEONARDO FERNANDO

SAUCEDO

CARINA VANESA

SBRIZ

EDUARDO ALBERTO

SCHMIDT

JUAN PABLO

SELIER

MARCELO ALEJANDRO

SILVA PELOSSI

EDUARDO LUIS

SOLER

GUILLERMO NICOLAS

SORRENTINO

JUAN IGNACIO

TAKLA

MARIA LAURA BELEN

TOTO

CRISTIAN ADRIAN

VIVIANI

MARIA DEL VALLE

ZARZA

PAOLA ROXANA

ZATELLI

GUSTAVO HERNAN

 

B)Que el día MIÉRCOLES 12 DE AGOSTO DE 2015 a las 09:00 horas se tome la prueba escrita a los siguientes concursantes a quienes se les proveerá en la oportunidad de un puesto de los instalados en el aula de examen, cuyos nombres se consignan en la siguiente nómina:

Apellido / s

Nombre / s

ALBARRACIN

ANDREA LEONOR

ALBISU

MARIANA YANINA

AMATRIAIN

AGUSTIN

ANDRIJASEVICH

FABIAN

AYERBE

CARLOS ALBERTO

BAQUEDANO

MARIA ELENA

BERSETCHE

MARIA VICTORIA

BLANCO

GERMAN

BRENER

ERNESTO PABLO

CANIGGIA

JUAN PABLO

CAPACCIO

NAZARENO

CORNELI

DIEGO

CRESTA

GUIDO DAMIAN

DOGLIA

MAURICIO RODOLFO

DUFOUR

LEANDRO GUSTAVO

ESNAL

AGUSTIN ALEJANDRO

FIORENTINO

MARCIA ANDREA

FOGLIA

SEBASTIAN LUIS

GEREZ

VERONICA VANESA

GHIGLIONE

MARIA CELINA

GIBILISCO

MARINA PAULA

GIORGETTI

MARTIN MIGUEL

GOMEZ

GRISELDA MARIANA

GONZALEZ

GUSTAVO LUIS

GRECO

DIEGO DAVID

GUILLERON

BETIANA VERONICA

HERNANDEZ

RUBEN DARIO

HUARTE

ARIEL

KINASZUK

MARIA FERNANDA

LAY

JONATAN

LEGNANI

JUAN JOSE MARIA

LLADO

HUGO ALBERTO

LOPEZ

GUSTAVO ABEL

LUCIANO

EMILIO IGNACIO

LUPIA

NESTOR

MAIDANA

OSCAR LUIS

MANSO

MARCELO LUIS

MARCHESE

JUAN EDGARDO

MARCHIO

SANTIAGO LUIS

MAZZEO

PAOLA CAROLINA

MUSSO

JUAN IGNACIO

OGGERO

DANIEL ARTURO

OLSZANIECKI

GISELA VERONICA

PEPE

SANDRA ANABELLA

PONCE

VERONICA ALEJANDRA

QUEVEDO

RAFAEL ALBERTO

RABBIA

VIVIANA FATIMA

ROMERO

SILVIA CLAUDIA

RUIZ

MARIA ERNESTINA

SALVATIERRA

DAVID ALFREDO

SANCHEZ

NICOLAS GABRIEL

SAURET

JAVIERA EUSEBIA

SCHLOTTHAUER

CLAUDIA ADRIANA

SILVESTRINI

JUAN ALBERTO

SOÑORA

FEDERICO MARTIN

SOUMOULOU

CRISTIAN MANUEL

TAHTAGIAN

JUAN PABLO

TRAMONTANA

INES

ULRICH

JAVIER

ULRICH

JAVIER

VAZQUEZ

CLAUDIO MARCELO

VENTURA

LEANDRO ARIEL

VERGARA

MARIA DE LA PAZ

VICO

VERONICA NATALIA

VISCOVICH

MARTIN EZEQUIEL

WUHSAGK

PABLO GUILLERMO

ZARATIEGUI

EDUARDO HORACIO

ZAUSI

MARIELA ANDREA

 

Páginas de Interés

Contáctenos

Consejo de la Magistratura
Provincia de Buenos Aires
Diagonal 79 N°910 La Plata
 
ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes a Viernes de 10 a 16 Hs
Teléfono: (0221) 427-3350
 
ESCUELA JUDICIAL
Lunes a Viernes de 8 a 15 Hs
Teléfono: (0221) 427-3350 int: 306
 
SECRETARÍA
Teléfono: (0221) 427-3350
int: 400 - 408 - 409 - 410 - 411
 
SUBSECRETARÍA
Teléfono: (0221) 427-3350 int: 112
 
INFORMÁTICA
Teléfono: (0221) 427-3350 int: 305