Consejo de la Magistratura

El Consejo de la Magistratura hace saber que:

Imprimir

Atento a que el alto número de postulantes que ha confirmado su asistencia al examen con fecha fijada para el día 18 de junio de 2015 (a las 9 horas) correspondiente a concursos por cargos de JUEZ DE JUZGADO DE FAMILIA excede la capacidad del Aula de examen, y a fin de proveer un puesto informático a cada examinando, se ha dispuesto:


A) Que el día 18 de junio de 2015 a las 09:00 horas se tome la prueba escrita a quienes efectuaran las primeras confirmaciones de asistencia ocasión en la cual se les asignó un puesto de los instalados en el aula de examen, cuyos nombres se consignan en la siguiente nómina:

Apellido / s

Nombre / s

ALDACOUR

MARCELA LILIANA

ALVAREZ

SERGIO ENRIQUE

ARGERI

GASTON MARIO MARCELO

BARREIRA

MARIA BELEN

BRAVO

MARIA EUGENIA

BUFFA GELVES

DANIELA SOLEDAD

BUSCALIA

MARIA FLORENCIA

BUSTOS

MARIA LAURA

CABANAS

MARIA DANIELA

CARIDE

EZEQUIEL

CASCO

NATALIA

CAVALLARO

MARIA GABRIELA

CHESSARI

ALEJANDRO DANIEL

COMPAGNONI

FLAVIA ANDREA

CORBEIRA

MARIA PAULA

CORNEJO

MARINA PAULA

COSTA

SANTIAGO AGUSTIN

CRUZ

DANIELA ALEJANDRA

De PRADA

MIRIAN GRISELDA

DEBERNARDI

ERICA

DELGADO

ANDREA LILIANA

DEMYDA

SOLEDAD MARIANA

DI PERNA

CYNTHIA IRINA

DIAZ

MARIANA VERONICA

DIAZ MAYER

MARTIN CARLOS

DRAGHI AUZMENDI

NATALIA ERIKA

FABIAN

FERNANDA

FERNANDEZ

GABRIELA SILVIA

FORT

MARIA DEL CARMEN

GALLARDO

LORENA FERNANDA

GALVAN

CARLOS ALBERTO

GARCIA

CLAUDIO DANIEL

GARCIA LAZZARO

HERNAN CESAR

GIANGRASSO FLORES

JIMENA

GIL

GEORGINA SUSANA

GOMEZ DEL MORO

PAMELA VERONICA

GONZALEZ

BEATRIZ ESTHER

GULIAS

CELINA BEATRIZ

JORGE

CARINA SUSANA

LARCERI

MARTIN ALEJANDRO

LOPEZ TOVAR

CRISTIAN MARTIN

LORENZO

CLAUDIA VERONICA

LOVOTTI

MAGALI RAQUEL

MANGIALAVORE

GISELLE BEATRIZ

MARTIN

DANIELA MAGDA

MARTINO

VANESA MERCEDES JORGELINA

MASCOTENA

MARCELA ALEJANDRA

MATTIOLI

GABRIELA KARINA

MICHELLI

ARIEL ALEJANDRO

MORENO ARIAS DUVAL

MAXIMILIANO EDUARDO

NAZHA

PAULA JUDIT

NOGUERO

PABLO ROBERTO

NOVACK

MONICA EDITH

PELLICCIONI

CAROLINA

PILOÑETA MARIUCCI

MARIA JOSE

PISSANI

MARIA JULIETA

POLLA

JUAN PABLO

PORTO

ESTEBAN HORACIO

PSENDA

CLAUDIA RITA

RABAN

HERNAN MARTIN

ROCCO

MARIA DANIELA

RODRIGUEZ

DELIA NOEMI

RODRIGUEZ FABRIZZI

FERNANDO JAVIER

RODRIGUEZ MERONI

ERIKA SILVINA

ROLDAN MARTINEZ

JUAN MANUEL

SALABERRY

MARIA CELIA

SANCHEZ DEL RIO

MARIA ANGELICA

SANTILLAN

CESAR HUGO

SARACHO

GUILLERMINA BEATRIZ

SGAMBELLORI

ESTER MARIA

SOSA

ROSANA BEATRIZ

SPADANO

CLAUDIA RAQUEL

STEIN

CAROLINA

SUEZ

DAVID ALEJANDRO

TATANGELO

CLAUDIA LORENA

TRIPODI

LAURA GABRIELA

TRONCOSO

JUAN PABLO

TRUCHI

ALICIA MERCEDES

VALENZUELA

GABRIELA FABIANA

VIRASORO

VALENTIN FRANCISCO

B) Que el día 30 de junio de 2015 a las 09:00 horas se tome la prueba escrita a los siguientes concursantes a quienes se les proveerá en la oportunidad de un puesto de los instalados en el aula de examen, cuyos nombres se consignan en la siguiente nómina:

Apellido / s

Nombre / s

ABAD

PRISCILA RUTH

ABREGU

ROMULO RUBEN

ALFANO

RUBEN DARIO

ALLENDE

LUCIA

ALONSO LOPEZ

LUCIA

ALVAREZ

CINTIA ELIZABETH

ANGULO

ERNESTO RAUL

ARAOZ

CLAUDIO ALBERTO

ARENA

LIRA DE LOS ANGELES

ARESI

GABRIELA ANDREA

ARIAS

GABRIEL ERNESTO

ARMANI

DIEGO JAVIER

ARRINDA

MARIA FERNANDA

ARRONDO

SANTIAGO GUILLERMO

BAGGIO

PAULA VALERIA

BALDINI

JORGELINA LAURA

BALEANI

JUAN AGUSTIN

BARQUI

ELISABETH SANDRA

BERATZ

EVANGELINA ANDREA

BERAZATEGUI

LEONARDO ANIBAL

BERNAL

MARIO OSCAR

BLAZQUEZ

NATALIA SOLEDAD

BRAICOVICH

SILVIA MARISA

BRUNI BARCALA

YANINA ANDREA

BUCETA

LUCIANA EMILCE

CAMILLETTI

MARIA BEATRIZ

CANO MORENO

MARIA IRIS

CAPUANO TOMEY

CAROLA ALEJANDRA

CARAM

JULIO RODOLFO

CASTAGNET

JORGE LUIS

CASTRO

GUSTAVO OSCAR

CITRARO

SABRINA LAURA

CORDERO

ANALIA JUDIT

CORDOBA

LUCILA INES

COSTA

RODRIGO GASTON

de la PUENTE

VANESA GISELA

de VEDIA

SOLEDAD

DI NAPOLI

MARIELA MERCEDES

DIAZ

ANGELA BEATRIZ

DOMINGUEZ

FEDERICO

DOMINGUEZ

MIRTA GRACIELA

DOPAZO

NANCY MERCEDES

D´ABATE

PATRICIA ALEJANDRA

ETCHEVERRY

FERNANDO MARTIN

FERRAN

FELIX ADRIAN

FERRARI

MARTA FELISA

FORTINI

PATRICIA MONICA TERESA

GOMEZ

ANA MARIA

GONZALEZ ABADIE

GABRIELA KARINA

GONZALEZ COBO

ALFONSINA

GONZALEZ GIRODO

MATIAS

GONZALEZ LA RIVA ARISTEGUI

CARLOS EDUARDO

GOROSTIAGUE

KARINA ANDREA

GRANILLO FERNANDEZ

SOLANO FEDERICO

HIRIART

MARTIN JORGE

ISSIN

ANA CLARA

JURADO

NATALIA LORENA

KORB

MARIO MOISES

KOT

ALICIA BEATRIZ

LAPELLE ALTAMIRANO

LEONARDO ANTONIO

 C) Que el día 7 de julio de 2015 a las 09:00 horas se tome la prueba escrita a los siguientes concursantes a quienes se les proveerá en la oportunidad de un puesto de los instalados en el aula de examen, cuyos nombres se consignan en la siguiente nómina: 

Apellido / s

Nombre / s

LASTRA

MARIA ANDREA

LAURITI

NESTOR LEANDRO

LAVAGNINO

EMILIANO ANDRES

LEONE

SILVANA PATRICIA

MACCHI

SERGIO GUSTAVO

MARTOS

LORENA MALVINA

MATRECARI

FABIANA FERNANDA

MOLLARD

ADRIANA SANDRA

MONTEAGUDO

CLAUDIA VERONICA

MOURE

ALICIA LAURA

MUSANTE

ANDREA GABRIELA

NARDI

GABRIEL ALBERTO

NATAL

JOSE ALBERTO

NEVILLE

LILIAN RENEE

OSHIRO

ANDREA LILIANA

OTELLO

NOEMI GRISELDA

PAREDES

DANIELA OLINDA

PASSINI

FABIANA LORENA

PATRONELLI

FABIAN

PEDEVILLA

MATIAS

PISSANI

MARIA EUGENIA

PONCE

ROMINA NATALIA

POSSE

MARIA FERNANDA

PUENTES

MARIA FLORENCIA

QUIROGA

CESAR ARIEL

RATO

MARIA CLARA

RENAUDO

MARIEL EDITH

ROMAN

ELSA ROSANA

ROMANO

PASTORA GRACIELA

ROMERO VERNA

FABRIZIO MARCELO

RUMOLO

PAULA ANDREA

SANCHEZ VERA

GABRIELA VIVIAN

SAPERE

KAREN MARIEL

SCHMIDT

VANESA LELIA

SOBRADO SOLA

ALEJO

SOIZA

CECILIA ESTHER

STRUMEIO

SERGIO GABRIEL

TAMBUSSI

CORANI FABIANA

TERCEIRO

MARIA DEL HUERTO LORENA

TOME FUENTES

MARIA FLORENCIA

TRUYEN

LUIS ALBERTO

VALLE

IGNACIO TOMAS

VAZQUEZ

YANINA PAULA

VAZQUEZ DO REIS

NOEMI RUTH

VELAZQUEZ

OMAR ARMANDO

VINELLI

LEONARDO ADOLFO

VIVIANO HIDALGO

MARINA

WEISS

MARIA ALEJANDRA

ZALOAGA

MARIANA ROSINA

D) Que la utilización el día 18 de junio de 2015 de equipos informáticos portátiles provistos por los postulantes queda supeditada a que los mismos sean habilitados por haber sido presentados en término y ajustándose a las pautas informadas en el formulario de inscripción a concurso y a la capacidad edilicia y técnica del Aula de exámenes.

Páginas de Interés

Contáctenos

Consejo de la Magistratura
Provincia de Buenos Aires
Diagonal 79 N°910 La Plata
 
ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes a Viernes de 10 a 16 Hs
Teléfono: (0221) 427-3350
 
ESCUELA JUDICIAL
Lunes a Viernes de 8 a 15 Hs
Teléfono: (0221) 427-3350 int: 306
 
SECRETARÍA
Teléfono: (0221) 427-3350
int: 400 - 408 - 409 - 410 - 411
(*) Esta dirección de email es al solo efecto informativo. Si deseara hacer una presentación, deberá efectuarla en la sede del Organismo de lunes a viernes en el horario de 10 a 16 horas.
 
SUBSECRETARÍA
Teléfono: (0221) 427-3350 int: 112
 
INFORMÁTICA
Teléfono: (0221) 427-3350 int: 305